Как изменить имя на Авито

Если вы столкнулись с ситуацией, когда нужно срочно изменить имя на Авито, – не волнуйтесь! Сделать это очень легко; достаточно следовать рекомендациям, описанным в этой статье.

Изменяем имя в личном кабинете

Имя пользователя на сервисе бесплатных объявлений Авито можно изменить в личном кабинете, в настройках профиля.

Для этого нужно зайти в свой личные кабинет. Теперь заходим в настройки: они располагаются слева, на боковой панели. Выбираем пункт «Контактная информация». Перед вами откроются две строки: имя пользователя и город. Город нам не нужен (если, конечно, его не надо менять). Выбираем «Имя». Старое наименование удаляете, новое вписываете, – вот так просто!

Обязательно после изменения имения нужно нажать «Сохранить», иначе имя останется прежним.

Изменяем имя перед подачей объявления

Здесь механизм тот же: заходим в «Контактную информацию», нажимаем «Редактировать» и вписываем нужную информацию. В этом же разделе вы можете поменять фотографию профиля, свои контактные данные и город. Не забудьте нажать «Сохранить».

Изменяем имя в объявлении

Можно изменить имя в самом объявлении, размещённом на сервисе Авито. Сделать это можно по аналогии с выше описанной инструкцией:

1. Зайти в ЛК.
  2. Зайти в настройки профиля.
  3. В пункте «Контактная информация» нажать «Редактировать» и списать нужные данные.

Имя поменяется автоматически во всех объявлениях, которые вы размещали на сервисе Авито.

Как поменять имя с телефона

Изменить имя профиля на Авито можно как с компьютера, так с телефона. Проще даже будет с телефона.

Алгоритм тот же, что был описан ранее: заходите в настройки и в контактной информации меняете всё, что хотите.

Как изменить имя в приложении

Приложение Авито – популярный сервис, которым очень удобно пользоваться. Здесь можно всё: продавать и покупать товары, сдавать и снимать квартиру, искать работу и прочее.

Изменить имя пользователя в приложении Авито можно по той же схеме, что была описана ранее.

( 34 оценки, среднее 2.29 из 5 )