Как получить скидку на юле

«Юла» — это портал бесплатных объявлений, его владельцем является группа компаний

Mail.Ru Group. Сервис бесплатных объявлений «Юла» пользуется все большей популярностью – это эффективный инструмент по продаже товаров и услуг; Помогает приобрести нужные вещи, а некоторым продавцам избавиться от залежалого товара.

Система скидок на Юле

На портале присутствует система промкодов и бонусов– это эффективные инструменты по привлечению новых клиентов. Основные товары, которые пользуется наибольшей популярностью:

1. Электроника.
  2. Бытовая техника.
  3. Игрушки.
  4. Спортивные снаряды и одежда.

Привлекать заказчиков и клиентов можно с использованием различного инструментария. Не последнюю дню роль в этом деле играет система скидок. Оформляется предложение о реализации товара, к продающейся позиции прилагается опция «Сделать скидку».

Покупатель, просматривая ленту, видит специальную отметку со старой и новой ценой, а также размер уменьшения цены в процентах.

Рейтинг объявления можно повышать, если платить небольшую сумму. Промокоды на «Юле» дают возможность сберечь денежные средства (до 15%). Купоны на скидку могут действовать без временного лимита.

Как получить скидку на юле промокод:

• открыв аккаунт в верхней строке меню;
  • кликнуть по соответствующей надписи («Промокод»);
  • ввести цифровую комбинацию;
  • кликнуть «Активировать»

Иногда возникает вопрос: как получить скидку на юле 70 процентов? При использовании промокодов такие послабления возможны.

Когда допустимо продавать

Продавать товары на «Юле» со снижением цены возможно только, если использовать сервис «Безопасная сделка». Опция применяется к товарам, чья стоимость ранжируется в пределах от ста до десяти тысяч рублей в категориях:

1. Одежда и обувь.
  2. Бытовая техника и электроника
  3. Животные.
  4. Запасные части.
  5. Автомобильные аксессуары.

Как получить скидку на юле при оплате картой? Если при подаче объявлений «Безопасная сделка» не была активирована пользователем, когда оформляется скидка, она включается в режиме «автомат». При этом потребуется вести реквизиты карты, с ее помощью можно будет реализовать скидку в момент оплаты.

«Юла» имеет некоторые лимиты на частоту использования бонусов, в течение четырех недель можно продать не более пяти позиций. Исчисление временного срока начинается с момента, когда была произведена первая транзакция. Также администрация портала имеет право на свое усмотрение устанавливать количество продаж. Если коммерческое предложение было переведено в архив, то опция теряет силу, использовать ее будет невозможно. Если подключить сервис невозможно, то рекомендуется обратиться в службу поддержки «Юлы».

Выгоды от бонусных акций

Объявления, где фигурируют скидки, привлекает пользователей, увеличивает доверие и лояльность, во много раз увеличивает возможность продажи товара.

На портале «Юла» снизить цену, которая указывается в самой ленте реально с использованием:

1. Сайта.
  2. Мобильного приложения.

Алгоритм действий такой:

На сайте открывается страница о продаже товара

Кликается по функционалу: «Сделать скидку»

Размер бонуса калькулируется в режиме «Автомат». Если предложенная величина отвечает потребностям, то следует кликнуть по кнопке «Сохранить». При этом товар должен отвечать всем критериям, которые прописаны на сайте «Юла».

Работа с мобильным приложением

В мобильном приложении порядок действий такой:

1. Следует войти в директорию «Управление скидками»;
  2. Прочесть предложения, по которым выставляется снижение цены;
  3. Делается соответствующий выбор товара или услуги
  4. Кликается по кнопке «Сохранить»

После этого снижение стоимости считается в режиме «Автомат»

Скидка на сайте «Юла» варьируется от трех до двадцати процентов, в самой ленте параметры поменять нельзя. Бонусы считаются автоматически, они зависят:

• от спроса;
  • количество сходных заявок;
  • региона, где располагается продавец;
  • скорости реализации данной позиции.

Есть возможность уменьшить цену, тогда соответствующие трансформации будут отражены в самой ленте.

Рекомендуется делать согласие на снижение цены только после того, как будет оценена выгода данного варианта. Также следует помнить: при «Безопасной сделке» комиссию платит продавец (3% от общей суммы перевода).

Согласование цены

Порядок цен лучше всего согласовывать окончательно при переписке с возможным покупателем. Сделать это можно в отделе «Сообщения», а также в самом приложении в режиме онлайн.
На товар можно сделать скидку, если для пользователя он был получен по «Безопасной сделке». Иногда бывают такие ситуации, когда после покупки товара, покупателя что-то в нем не устраивается.
В этом случае выдвигается предложение: снизить цену. Если стороны не достигли консенсуса в течение семи суток, то в дело вступает арбитраж «Юлы». Администрация портала он имеет право прояснить вопрос, запросив дополнительные данные, как от продавца, так и от покупателя.

По установленным правилам, участники диспута безоговорочно принимают решение арбитража «Юлы».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: