SkinCashier –продажа скинов КС ГО и мгновенное перечисление средства за них

SkinCashier – это удобный и качественный сервис, где доступна продажа скинов КС ГО и мгновенное перечисление средства за них

Если ты постоянно играешь в очень известный шутер CS:GO, у тебя в инвентаре вероятнее всего есть скины. Ты можешь получить их при игре и во время повышения собственного ранга. Звучит это отлично, вот лишь система рандом дроп в редких случаях позволяет получить что-то на самом деле хорошее. Получаемые в игровом процессе бесплатные скины КС ГО являются главным образом самыми простыми и довольно распространёнными айтемами, с которыми ты не сумеешь отличиться стилем перед тиммейтами и противниками. Для чего же стоит хранить их? Реализаций их на SkinCashier.com и получи средства через какую-то платёжную систему. Тут всё имеет место быстро – система автоматическим образом проводит приобретение, таким образом, тебе не предстоит длительное время и утомительно ожидать покупателей на какой-то торговой площадке.

SkinCashier –продажа скинов КС ГО и мгновенное перечисление средства за них

Для продать КС ГО скинов, просто выполняем следующие действия:

• Входим на сайт SkinCashier.com/ru с помощью собственного Steam аккаунта;
  • Выбираем в инвентаре скины, которые желаешь реализовать;
  • Проверяешь предложенные расценки и нажимаешь кнопочку “Получить сумму”;
  • Получаешь выплаты удобной для тебя системой – к примеру, на Вебмани, Киви, банковские карточки MasterCard и Виза либо на телефон.

Подробно о том, как реализовать вещи КС ГО на сайте SkinCashier.com/ru, ты сможешь найти на этой странице.

SkinCashier –продажа скинов КС ГО и мгновенное перечисление средства за них

Просто сыграв в КС ГО, ты сможешь подзаработать много денег, так как некоторые внутриигровые вещи обходятся очень дороговато. Безусловно, ты должен быть оказаться очень, чтобы получить AWP | Dragon Lore либо какой-либо иной ценнейший скин. Однако если подобное произошло, и ты не пожелаешь похвастаться подобными вещами в игре, то ты уже узнаешь где реализовать скины КС ГО – на SkinCashier

Растратить полученную от SkinCashier сумму вы можете любыми способами. Большинство игроков выбирают продажу скинов CS:GO, чтобы потом купить себе какое-то орудие получше для той же игры. Для чего? Внешность героев и вид его вооружений в многопользовательской игре – это твоя репутация, которая может поднять дух игроков и испугать противника.

Преимущества работы с SkinCashier

1. Во-первых – у платформы прекрасный стилизованный сайт, который создан на высокотехнологичном движке. Что сводит к минимуму падение серверов либо сбои в их работе. Кроме того, даже при повышенных нагрузках и потоках игроков, ресурс не затормаживает и прекрасно может работать и днем, и ночью.
  2. Во-вторых – любое соглашение с помощью сайта протекает под протекцией администрации сайта. То есть, взаимовыгодные обмены осуществляются лишь между ресурсом и клиентом, что сводит на нет содействие иных лиц и сводит на нет любые вмешательства и мошеннические действия.
  3. В-третьих, методы вывода доступны как на общеизвестный кошелек, так и на аккаунт криптовалют, что дает возможность быть анонимным.
  4. В-четвёртых – если под рукой не имеется ПК, выполнить продажи всегда вы можете даже с помощью смартфона. Для данных целей просто заходим в аккаунт Steam с сотового, и авторизуемся на нём с помощью подтверждения по сообщению.
  5. Вывод

SkinCashier –продажа скинов КС ГО и мгновенное перечисление средства за них

SkinCashier представляет собой на самом деле надёжный и выгодный партнёр для геймеров любых уровней. Платформа прекрасно зарекомендовала себя во Всемирной паутине, у нее есть многочисленные положительные отзывы, где постоянно заботятся о собственных клиентах.