Зачем нужны бонусы на Юле – как их получить и потратить ?

Когда вы прошли регистрацию на сервисе Юла и опубликовали объявление, то могли видеть кнопку «Поднять объявление за N бонусов». Но не все знают, откуда взять эти бонусы. На деле все просто.

Бонусы на Юле

Зачем нужны бонусы на Юле

Бонусы нужны, чтобы поднимать объявление выше. Каждый день публикуются десятки новых, и они сдвигают ваше ниже и ниже. Покупатели его не видят.
Но с помощью бонусов можно вновь поднять бесплатно.

После списания бонуса через 5 минут увидите объявление наверху. Нельзя бесконечно поднимать, в день не более 250 раз. А списывать бонусы можно каждые 5 минут.

Как получить бонусы на Юле

Раньше на Юле были промокоды. Но после того, как сервис стал популярен, компания Mail.ru их отменила.
Бонусы получать можно каждый день, главное пользоваться Юлой. Зарабатывают по возрастающей. Если зашли сегодня, то получите 25 баллов, завтра на счету уже 50.Смотрите фото ниже.

Когда впервые зайдете на сервис в эти сутки, увидите предложение собрать бонусы, успевшие накопиться. Для этого нажмите на кнопку «Получить бонусы». Если вдруг предложение не появилось, перезайдите на сервис.

фото как получить бонусы на Юле

Чтобы получить бонусы, нужно:

• посещать Юлу ежедневно, лучше с мобильного устройства;
  • указать в личном кабинете почту, за это единовременно дадут 60 баллов;
  • подписаться на сообщества сервиса в соц. сетях за 40 баллов;
  • поделиться в своих соц. профилях и получить 20 баллов;
  • оценить работу Юлы за 40 баллов.

Если не начислили, обратитесь в тех.поддержку.

Как потратить бонусы на Юле

Чтобы снять бонусы, нужно войти на сервис под своим логином и нажать «Поднять объявление за N бонусов». В разных категориях снимают разное количество. Поднимется объявление в приложении и на сайте.

фото как поднятие объявление на Юле
фото поднятие объявлнений на Юле

Покупать и продавать другими способами баллы нельзя. Предлагают такие услуги мошенники, и на них можно направить жалобу администрации Юлы.

Если вы потратили баллы, но не смогли поднять объявление, возможны такие причины:

• обновили ленту слишком рано;
  • смотрите поднятие в общей ленте, а не категории продаваемого товара;
  • смотрите поднятие не в том районе продажи;
  • лента поздно обновилась, и сверху уже чужие объявления.

Бонусы даются на Юле за несколько вещей. Единовременно и постоянно. Трата бонусов зависит от категории, в которой вы продаете товар.

( 2 оценки, среднее 5 из 5 )